ЗАКУПКА №0167300001121000034
Электронный аукцион
Приобретение жилого помещения (квартиры) для работников бюджетной сферы в с.Большое Сорокино Сорокинского района Тюменской области
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 14:33:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2021 14:33:53 (МСК)
Заявки до
10.11.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 68.10.11.000 | ШТ | 1 | 1000000 | 1000000 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 34550 22016
Адрес электронной почты
eko-sorokino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суздальцева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7222001865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Стрельцова Ольга Владимировна
ИНН
722200381422
Почтовый адрес
627500, Российская Федерация, Тюменская обл, с Большое Сорокино, ул П.Морозова, д.3
Место нахождения
627500, Российская Федерация, Тюменская обл, с Большое Сорокино, ул П.Морозова, д.3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения (квартиры) для формирования жилищного фонда в с. Большое Сорокино, Сорокинского района, Тюменской области
1 596 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 13:29:30 (МСК)
№0167300001123000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для формирования маневренного жилищного фонда в с. Большое Сорокино, Сорокинского района Тюменской области
1 916 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 12:38:44 (МСК)
№0167300001123000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для муниципальных нужд в с. Большое Сорокино, Сорокинского района Тюменской области
1 034 910
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 13:46:37 (МСК)
№0167300001122000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
26.11.2021 13:24:10 (МСК)
№0167300001121000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) в 2022 г
35 583
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 10:50:54 (МСК)
№0167300001121000040 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники
63 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 15:07:37 (МСК)
№0167300001121000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
22.11.2021 12:28:31 (МСК)
№0167300001121000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и диагностике автомобилей
180 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 13:41:57 (МСК)
№0167300001121000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт в первом квартале 2022 года
300 777
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 14:59:47 (МСК)
№0167300001121000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
08.11.2021 12:01:38 (МСК)
№0167300001121000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область