ЗАКУПКА №0167200003426007195
Запрос котировок в электронной форме
Поставка салфеток
122 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:47:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:47:55 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 49 минут 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Салфетка гигиеническая влажная | 17.22.11.130 | шт | 0 | 1.93 | 93242.16 |
| Салфетка бумажная для сервировки стола | 17.22.11.140 | шт | 0 | 30.7 | 29656.2 |
| Итого | 122898.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426482
Адрес электронной почты
NazderkinaYUA@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Наздеркина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРА"
ИНН
7203234409
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625002, Тюменская обл, Тюмень г, ул. Советская д. 61
Адрес электронной почты
GbuToTura@obl72.ru
Номер контактного телефона
7-3452-685233
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка упаковки из пластика
989 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:26:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 49 минут 26 секунд
№0167200003426007231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРА"
Регион: Тюменская область
Поставка посуды одноразовой пластмассовой
263 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:06:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 49 минут 26 секунд
№0167200003426007213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРА"
Регион: Тюменская область