Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426007231

Запрос котировок в электронной форме

Поставка упаковки из пластика

989 108 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:26:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 10:26:20 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 57 минут 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей 22.22.14.190 л; дм[3*] 0 12.13 195341.52
Контейнер пластиковый 22.22.13.190 мм 0 5.61 271030.32
Контейнер пластиковый 22.22.13.190 мм 0 6.95 223845.6
Контейнер пластиковый 22.22.13.190 мм 0 9.28 298890.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426482

Адрес электронной почты

NazderkinaYUA@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Наздеркина Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРА"

ИНН

7203234409

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625002, Тюменская обл, Тюмень г, ул. Советская д. 61

Адрес электронной почты

GbuToTura@obl72.ru

Номер контактного телефона

7-3452-685233

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 10:26:20 (МСК)
7z
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 10:26:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике