ЗАКУПКА №0167200003426007028
Запрос котировок в электронной форме
поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний органов дыхания
275 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:55:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 08:55:36 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 45 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БУДЕСОНИД | 1600 | 21.76 | 34816 | ||
| БУДЕСОНИД | 6800 | 14.26 | 96968 | ||
| АЦЕТИЛЦИСТЕИН | 1300 | 26.17 | 34021 | ||
| ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ | 8000 | 13.66 | 109280 | ||
| Итого | 275085 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426518
Адрес электронной почты
BeskrovnayaKV@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Бескровная К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7202100272
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625002, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 54А
Адрес электронной почты
508-541@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3452-508541
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка медицинских изделий: реагенты для диагностики методом ИФА(5)
430 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:16:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 45 минут 36 секунд
№0167200003426007157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: реагенты для диагностики методом ИФА
814 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:25:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 45 минут 36 секунд
№0167200003426007151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: Зонд
2 517 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:48:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 17 часов 45 минут 36 секунд
№0167200003426007146 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" и еще 7
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: Мочеприемник прикроватный
2 051 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:27:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 45 минут 36 секунд
№0167200003426007095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 9
Регион: Тюменская область