ЗАКУПКА №0167200003426007193
Аукцион в электронной форме
поставка медицинских изделий: Вата
475 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:44:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:44:20 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 12 минут 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вата | 13.99.19.111 | г | 0 | 95 | 475000 |
| Итого | 475000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426517
Адрес электронной почты
MedvedevaAV@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Медведева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7202100272
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625002, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 54А
Адрес электронной почты
508-541@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3452-508541
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
7203116211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625039, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.75/-, -
Адрес электронной почты
bochanov_vf@okb2-tmn.ru
Номер контактного телефона
7-3452-287101
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №15" (С. НИЖНЯЯ ТАВДА)
ИНН
7219000741
Почтовый адрес
626020, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, с Нижняя Тавда, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, с Нижняя Тавда, ул Дзержинского, дом 20
Адрес электронной почты
ob15@med-to.ru
Номер контактного телефона
7-3452-560155
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
7204006892
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. КУРОРТНАЯ, Д.2 А/-, -
Адрес электронной почты
422497@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3452-422497
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
7202015877
Почтовый адрес
625003, Тюменская обл, г Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, округ Центральный, ул Семакова, дом 11
Адрес электронной почты
46-86-17@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3452-468617
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
ИНН
7203002479
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.35/-, -
Адрес электронной почты
OR684863@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3452-682011
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3"
ИНН
7204036199
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625032, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. БАУМАНА, Д.31
Адрес электронной почты
mmlpuroddom3@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3452-248640
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2"
ИНН
7203116275
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625027, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ ХОЛОДИЛЬНАЯ, 58
Адрес электронной почты
roddom2_finans@list.ru
Номер контактного телефона
7-3452-504753
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 14:21:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 12 минут 18 секунд
№0167200003426007244 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
1 300 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:36:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 12 минут 18 секунд
№0167200003426007238 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 9
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: реагенты для диагностики методом ИФА(3)
453 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:06:28 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 12 минут 18 секунд
№0167200003426007223 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: реагенты для диагностики методом ИФА(2)
705 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:04:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 12 минут 18 секунд
№0167200003426007221 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тюменская область
Поставка реагентов SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
1 293 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:04:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 12 минут 18 секунд
№0167200003426007210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тюменская область
оказание услуг по проведению инструментального контроля технического состояния медицинского оборудования
232 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:49:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 12 минут 18 секунд
№0167200003426007203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: Набор для выполнения клизмы
8 192 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:36:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 20 часов 12 минут 18 секунд
№0167200003426007198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" (Г.ТЮМЕНЬ) и еще 6
Регион: Тюменская область