ЗАКУПКА №0167200003426006964
Запрос котировок в электронной форме
Поставка средств для индивидуальной защиты кожи
49 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:07:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 13:07:28 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 10 минут 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для индивидуальной защиты кожи | 20.42.15.150 | см[3*]; мл | 0 | 75 | 9375 |
| Средство для индивидуальной защиты кожи | 20.42.15.150 | см[3*]; мл | 0 | 117 | 14625 |
| Средство для индивидуальной защиты кожи | 20.42.15.150 | см[3*]; мл | 0 | 70 | 8750 |
| Средство для индивидуальной защиты кожи | 20.42.15.150 | см[3*]; мл | 0 | 75 | 9375 |
| Средство для индивидуальной защиты кожи | 20.42.15.150 | см[3*]; мл | 0 | 75 | 7500 |
| Итого | 49625 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426518
Адрес электронной почты
BeskrovnayaKV@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Бескровная К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СЛУЖБА ЭКСТРЕННОГО РЕАГИРОВАНИЯ"
ИНН
7203104390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625007, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 18
Адрес электронной почты
romanenkonv@obl72.ru
Номер контактного телефона
7-3452-261580
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике