Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426007150

Запрос котировок в электронной форме

Поставка средств индивидуальной защиты

200 100 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:49:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 10:49:38 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 55 минут 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 шт 0 12080 36240
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 ПРОЦ 0 4950 9900
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 шт 0 12080 24160
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 ПРОЦ 0 4950 14850
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 ПРОЦ 0 4950 9900
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 шт 0 12080 12080
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 ПРОЦ 0 4950 14850
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 ПРОЦ 0 2500 5000
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 ПРОЦ 0 2500 2500
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 ПРОЦ 0 4950 19800
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 шт 0 12080 12080
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 шт 0 12080 36240
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 ПРОЦ 0 2500 2500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426482

Адрес электронной почты

NazderkinaYUA@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Наздеркина Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СЛУЖБА ЭКСТРЕННОГО РЕАГИРОВАНИЯ"

ИНН

7203104390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625007, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 18

Адрес электронной почты

romanenkonv@obl72.ru

Номер контактного телефона

7-3452-261580

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 10:49:38 (МСК)
odt
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 10:49:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике