Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426006902

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по разработке проектной документации на выполнение работ по реконструкции наружных сетей газоснабжения: газопровод, назначение: 7.7. Сооружения трубопроводного транспорта, протяженность 451 м. Тюменская область, Ишимский район, с. Плешково, ул.Луговая, подводящий газопровод от ГГРП до котельной, ГП-1

838 499 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 09:05:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 09:05:59 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Разработка проектной документации на выполнение работ по реконструкции наружных сетей газоснабжения 71.12.13 УСЛ ЕД 0 838499.01 838499.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426518

Адрес электронной почты

BeskrovnayaKV@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Бескровная К. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

7203212123

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625019, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 272

Адрес электронной почты

dkhs-aap@obl72.ru

Номер контактного телефона

7-3452-292970

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 09:05:59 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 09:05:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:52:46 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 29 минут 58 секунд

№0167200003426006977 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Тюменская область

Размещено

26.08.2026 13:08:09 (МСК)

№0167200003426006965 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Тюменская область