ЗАКУПКА №0167200003426006965
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ликвидации наружных сетей газоснабжения: газопровод, назначение: 7.7. Сооружения трубопроводного транспорта, протяженность 149 м. Тюменская область, Ишимский район, с.Плешково, ул.Луговая, №4, ГП-3
149 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:08:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 13:08:09 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ликвидации наружных сетей газоснабжения: газопровод, назначение: 7.7. Сооружения трубопроводного транспорта, протяженность 149 м. Тюменская область, Ишимский район, с.Плешково, ул.Луговая, №4, ГП-3 | 43.11.10.000 | шт | 0 | 149684.31 | 149684.31 |
| Итого | 149684.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426518
Адрес электронной почты
BeskrovnayaKV@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Бескровная К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
7203212123
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625019, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 272
Адрес электронной почты
dkhs-aap@obl72.ru
Номер контактного телефона
7-3452-292970
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств на объектах газоснабжения
286 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:52:46 (МСК)
№0167200003426006977 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Тюменская область