ЗАКУПКА №0167200003426006887
Запрос котировок в электронной форме
поставка средств для ухода за лежачими больными
186 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:06:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 07:06:27 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 20.42.15.149 | см[3*]; мл | 0 | 930 | 55800 |
| Назначение | 20.42.15.149 | см[3*]; мл | 0 | 900 | 45000 |
| Назначение | 20.42.19.110 | см[3*]; мл | 0 | 150 | 750 |
| Вид | 20.42.15.149 | см[3*]; мл | 0 | 600 | 1200 |
| Назначение | 20.42.15.149 | см | 0 | 41 | 8200 |
| Назначение | 20.42.19.190 | см[3*]; мл | 0 | 1800 | 54000 |
| Шампунь | 20.42.16.110 | см[3*]; мл | 0 | 900 | 1800 |
| Назначение | 20.42.15.149 | см[3*]; мл | 0 | 400 | 20000 |
| Итого | 186750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426500
Адрес электронной почты
ShevchukSN@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Шевчук С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 20" (С. УВАТ)
ИНН
7225003941
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛ. БЕЛКИНА, Д.1 А
Адрес электронной почты
oz_ob20@med-to.ru
Номер контактного телефона
7-34561-22640
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по продлению простой (неисключительной) лицензии электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ"
217 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:58:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 14 минут 33 секунды
№0167200003426007089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 20" (С. УВАТ)
Регион: Тюменская область
поставка лампы галогеновой для биохимического анализатора
15 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:48:45 (МСК)
№0167200003426007060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 20" (С. УВАТ)
Регион: Тюменская область