Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426007256

Запрос котировок в электронной форме

поставка медицинских изделий: средства ухода за пациентами

144 900 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 07:08:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 07:08:43 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 17 часов 48 минут 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Нагрудник/фартук, для взрослых, одноразового использования 32.50.50.190 см 0 28 70000
Прокладки впитывающие универсальные 32.50.50.190 мм 0 48 14400
Прокладки впитывающие универсальные 32.50.50.190 мм 0 50 15000
Салфетка медицинская сухая 32.50.50.190 шт 0 8.6 43000
Назначение 32.50.50.190 г 0 250 2500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426518

Адрес электронной почты

BeskrovnayaKV@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Бескровная К. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 20" (С. УВАТ)

ИНН

7225003941

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛ. БЕЛКИНА, Д.1 А

Адрес электронной почты

oz_ob20@med-to.ru

Номер контактного телефона

7-34561-22640

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 03.09.2026 07:08:43 (МСК)
odt
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 07:08:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике