ЗАКУПКА №0167200003426006839
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерного оборудования и оргтехники с заменой запасных частей и расходных материалов, заправке и восстановлению картриджей
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:41:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 14:41:08 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерного оборудования и оргтехники с заменой запасных частей и расходных материалов, заправке и восстановлению картриджей | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7979770 | 7979770 |
| Итого | 6000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426475
Адрес электронной почты
UvarovKD@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Уваров К. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
7203000249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ КОТОВСКОГО, 55
Адрес электронной почты
buy@tokb.ru
Номер контактного телефона
7-3452-287417
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС"
ИНН
7203507857
Почтовый адрес
625046, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ШИРОТНАЯ, ДОМ 112, КОРПУС 3/5, ОФИС 1
Место нахождения
625046, Российская Федерация, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ШИРОТНАЯ, ДОМ 112, КОРПУС 3/5, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий: наборы реагентов для качественного определения аутоиммунных антител
1 629 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:05:05 (МСК)
№0167200003426006963 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: реагенты для выполнения лабораторных исследований на анализаторах STA, имеющихся у заказчика
991 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:36:43 (МСК)
№0167200003426006950 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ритуксимаб
131 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:35:26 (МСК)
№0167200003426006949 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адалимумаб
176 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:34:06 (МСК)
№0167200003426006948 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный
358 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:52:37 (МСК)
№0167200003426006936 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 5
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделений УЗ и ФД
101 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:49:54 (МСК)
№0167200003426006934 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка хозяйственных товаров (бумажная продукция)
464 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:19:39 (МСК)
№0167200003426006923 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: электрод для электрокардиографии, одноразового использования
1 744 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:12:21 (МСК)
№0167200003426006919 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования
98 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:11:26 (МСК)
№0167200003426006917 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: средство стерилизующее
2 579 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:28:56 (МСК)
№0167200003426006908 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область