ЗАКУПКА №0167200003426006950
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий: реагенты для выполнения лабораторных исследований на анализаторах STA, имеющихся у заказчика
991 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:36:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 08:36:43 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 0 | 19826 | 991300 |
| Итого | 991300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426500
Адрес электронной почты
ShevchukSN@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Шевчук С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
7203000249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ КОТОВСКОГО, 55
Адрес электронной почты
buy@tokb.ru
Номер контактного телефона
7-3452-287417
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для анализатора серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)
182 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:10:17 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 3 минуты 4 секунды
№0167200003426007258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для анализаторов серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)
881 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:07:45 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 3 минуты 4 секунды
№0167200003426007255 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для проведения лабораторных исследований методом полимеразной цепной реакции
424 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:04:46 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 3 минуты 4 секунды
№0167200003426007251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: наборы биохимических реагентов для определения субстратов и ферментов на анализаторах серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)
1 259 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:04:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 3 минуты 4 секунды
№0167200003426007250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная
4 194 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:21:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 3 минуты 4 секунды
№0167200003426006997 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: комплектующие и расходный материал к Комплексу суточного холтеровского мониторирования «Кардиотехника-07», имеющегося у заказчика
1 734 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:20:35 (МСК)
№0167200003426006995 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: бинты нестерильные марлевые
11 698 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:20:24 (МСК)
№0167200003426006994 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" и еще 11
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: фильтр/загубник для проверки функции легких
45 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:16:25 (МСК)
№0167200003426006969 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Олокизумаб
343 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:08:56 (МСК)
№0167200003426006966 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: наборы реагентов для качественного определения аутоиммунных антител
1 629 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:05:05 (МСК)
№0167200003426006963 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область