ЗАКУПКА №0167200003426006610
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели для офисов и предприятий торговли
381 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:50:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 14:50:28 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | мм | 0 | 4920 | 98400 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | мм | 0 | 27115 | 27115 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | мм | 0 | 13600 | 136000 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | мм | 0 | 6000 | 120000 |
| Итого | 381515 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426475
Адрес электронной почты
UvarovKD@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Уваров К. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
7202076936
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 52
Адрес электронной почты
popovsn@duma72.ru
Номер контактного телефона
7-3452-590958
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕТЕРАН"
ИНН
4501104199
Почтовый адрес
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРГАН, УЛ. ПУШКИНА, Д. 114А
Место нахождения
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРГАН, УЛ. ПУШКИНА, Д. 114А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.08.2026 12:26:37 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 12 часов 43 минуты 26 секунд
№0167200003426006787 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по производству и размещению в эфире телепрограмм о деятельности депутатов Тюменской областной Думы на телевизионном канале, осуществляющем трансляцию на территорию Ямало-Ненецкого автономного округа
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 08:37:04 (МСК)
№0167200003426006766 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Поставка конструкции алюминиевой сборной решетчатой антискользящей для обустройства крыльца (настилы придверные)
361 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:52:11 (МСК)
№0167200003426006741 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Размещено
19.08.2026 06:41:15 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 14 часов 43 минуты 26 секунд
№0167200003426006697 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Поставка хозяйственных товаров
72 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:56:26 (МСК)
№0167200003426006694 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область