ЗАКУПКА №0167200003426006697
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности депутатов Тюменской областной Думы в рамках проекта «Экспертное мнение» на сайте сетевого издания в сети Интернет, осуществляющего освещение общественно-политических событий, происходящих на территории Тюменской области, ХМАО – Югры, ЯНАО
370 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 06:41:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 06:41:15 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 20 часов 12 минут 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности депутатов Тюменской областной Думы в рамках проекта «Экспертное мнение» на сайте сетевого издания в сети Интернет, осуществляющего освещение общественно-политических событий, происходящих на территории Тюменской области, ХМАО – Югры, ЯНАО | 63.11.12.000 | ЗНАК | 0 | 4.63 | 370400 |
| Итого | 370400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426499
Адрес электронной почты
SorokinIM@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Сорокин И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
7202076936
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 52
Адрес электронной почты
popovsn@duma72.ru
Номер контактного телефона
7-3452-590958
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.08.2026 12:26:37 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 18 часов 12 минут 24 секунды
№0167200003426006787 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по производству и размещению в эфире телепрограмм о деятельности депутатов Тюменской областной Думы на телевизионном канале, осуществляющем трансляцию на территорию Ямало-Ненецкого автономного округа
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 08:37:04 (МСК)
№0167200003426006766 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Поставка конструкции алюминиевой сборной решетчатой антискользящей для обустройства крыльца (настилы придверные)
361 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:52:11 (МСК)
№0167200003426006741 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область