Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426005830

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий: система эндоскопической визуализации, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

7 910 408 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 07:02:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 07:02:38 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система эндоскопической визуализации 26.60.12.119 шт 0 7910408 7910408

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тобольск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3452-426508

Адрес электронной почты

TyaberdinAS@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Тябердин С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)

ИНН

7223008503

Почтовый адрес

626150, Тюменская Область, Тобольск Город, Тюменская обл, г Тобольск, мкр 3б, строение 24

Адрес электронной почты

ob3-do@med-to.ru

Номер контактного телефона

7-3456-252489

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

zip
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 07:02:38 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 07:02:38 (МСК)
odt
3549_26_АЭ_Приложение № 4.odt
Размещено: 17.07.2026 15:00:50 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 15:00:50 (МСК)
docx
3549_26_АЭ_Приложение № 2.docx
Размещено: 17.07.2026 15:00:50 (МСК)
xlsx
3549_26_АЭ_Приложение № 3.xlsx
Размещено: 17.07.2026 15:00:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРУС"

ИНН

6658252791

Почтовый адрес

-

Место нахождения

620085, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ТИТОВА, 8, КОРПУС 3, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 14:44:53 (МСК)

№0167200003426006265 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)

Регион: Тюменская область

Размещено

20.07.2026 14:09:00 (МСК)

№0167200003426005934 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 20" (С. УВАТ) и еще 2

Регион: Тюменская область

Размещено

20.07.2026 08:48:41 (МСК)

№0167200003426005924 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)

Регион: Тюменская область

Размещено

20.07.2026 08:46:34 (МСК)

№0167200003426005923 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)

Регион: Тюменская область

Размещено

20.07.2026 08:41:39 (МСК)

№0167200003426005922 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)

Регион: Тюменская область

Размещено

17.07.2026 09:26:04 (МСК)

№0167200003426005903 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)

Регион: Тюменская область

Размещено

17.07.2026 08:10:29 (МСК)

№0167200003426005894 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)

Регион: Тюменская область

Размещено

15.07.2026 12:27:23 (МСК)

№0167200003426005854 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)

Регион: Тюменская область

Размещено

14.07.2026 13:33:08 (МСК)

№0167200003426005844 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)

Регион: Тюменская область

Размещено

14.07.2026 13:29:32 (МСК)

№0167200003426005843 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)

Регион: Тюменская область