ЗАКУПКА №0167200003426005844
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий: Уретерореноскоп одноразовый
588 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:33:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 13:33:08 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектация | 26.60.12.126 | см | 0 | 117600 | 588000 |
| Итого | 588000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТобольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426608
Адрес электронной почты
SitnikovaAA@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Ситникова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)
ИНН
7223008503
Почтовый адрес
626150, Тюменская Область, Тобольск Город, Тюменская обл, г Тобольск, мкр 3б, строение 24
Адрес электронной почты
ob3-do@med-to.ru
Номер контактного телефона
7-3456-252489
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА ПЛЮС"
ИНН
7714800990
Почтовый адрес
127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр.1
Место нахождения
190121, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СОЮЗА ПЕЧАТНИКОВ, ДОМ 25А, ПОМ 4Н КОМН 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров (2)
489 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:56:18 (МСК)
№0167200003426006041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №24" (С. ЯРКОВО) и еще 3
Регион: Тюменская область
Поставка средств для ухода за кожей тела пациентов
369 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:48:52 (МСК)
№0167200003426006032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 20" (С. УВАТ) и еще 1
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: трубка дренажная нестерильная
173 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:21:45 (МСК)
№0167200003426005992 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий для диагностики и контроля состояния сердечно-сосудистой системы
286 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:09:00 (МСК)
№0167200003426005934 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 20" (С. УВАТ) и еще 2
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: расходный материал для офтальмологического отделения (1)
857 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:48:41 (МСК)
№0167200003426005924 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: Средства защиты от радиации
144 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:46:34 (МСК)
№0167200003426005923 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий:Наконечник рукоятки ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, многоразового использования
92 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:41:39 (МСК)
№0167200003426005922 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)
Регион: Тюменская область
Размещено
17.07.2026 09:26:04 (МСК)
№0167200003426005903 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: реагенты для исследований ПЦР
692 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:10:29 (МСК)
№0167200003426005894 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: Система внутренней ортопедической фиксации (6)
255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:27:23 (МСК)
№0167200003426005854 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК)
Регион: Тюменская область