ЗАКУПКА №0167200003426005785
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования
124 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:44:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 10:44:54 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту Монитора мульти-параметрового пациента STAR 8000 с принадлежностями, вариант исполнения STAR 8000C, инв. № 2021125176, сер. № K5211016020, имеющегося у Заказчика | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 68500 | 68500 |
| Оказание услуг по ремонту Монитора мульти-параметрового пациента STAR 8000 с принадлежностями, вариант исполнения STAR 8000C, инв. № 2021125168, сер. № K5211016007, имеющегося у Заказчика | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 56300 | 56300 |
| Итого | 124800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426482
Адрес электронной почты
NazderkinaYUA@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Наздеркина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
7203000249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ КОТОВСКОГО, 55
Адрес электронной почты
buy@tokb.ru
Номер контактного телефона
7-3452-287417
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИППОКРАТ"
ИНН
5906110315
Место нахождения
614000, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 66, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов
2 405 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:32:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 35 минут 25 секунд
№0167200003426007233 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования
513 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:55:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 35 минут 25 секунд
№0167200003426007165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту терморегулирующих устройств, имеющихся у заказчика, с заменой запасных частей
1 215 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:53:29 (МСК)
№0167200003426007118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика
2 641 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:57:27 (МСК)
№0167200003426006401 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы автоматизированной для капиллярного электрофореза Capillarys-2. Sebia, имеющейся у Заказчика
409 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:41:41 (МСК)
№0167200003426006259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика
532 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:42:18 (МСК)
№0167200003426006074 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту терморегулирующих устройств, имеющихся у заказчика, с заменой запасных частей
1 215 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:39:23 (МСК)
№0167200003426006072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию проточного цитофлюориметра BD FACSCanto II, имеющегося у Заказчика
226 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:17:25 (МСК)
№0167200003426006011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования
525 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:43:33 (МСК)
№0167200003426006002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования
147 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:43:02 (МСК)
№0167200003426005974 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область