Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426007233

Аукцион в электронной форме

оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов

2 405 736 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:32:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 11:32:18 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 1 минута 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton G5, инв. № 202115029, зав. № 24696 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 74830 74830
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton C3, инв. № 202115033, зав. № 11502 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 216084 216084
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton T1, инв. № 2020045006, зав. № 13872 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 288320 288320
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту увлажнителя дыхательных смесей, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей: HAMILTON-H900, инв. № 2021115009, зав. № 32966 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 30300 30300
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton C3, инв. № 202115047, зав. № 11460 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 203905 203905
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton C3, инв. № 202115036, зав. № 12861 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 203905 203905
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton C3, инв. № 2021115048, зав. № 12797 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 627017 627017
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton G5, инв. № 2021115009, зав. № 23265 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 74830 74830
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton C3, инв. № 202115046, зав. № 12785 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 203905 203905
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton C3, инв. № 202115038, зав. № 12804 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 203905 203905
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton G5, инв. № 2021115001, зав. № 24772 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 74830 74830
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton C3, инв. № 202115043, зав. № 12829 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 203905 203905

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426519

Адрес электронной почты

SavostyanovSI@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Савостьянов С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН

7203000249

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ КОТОВСКОГО, 55

Адрес электронной почты

buy@tokb.ru

Номер контактного телефона

7-3452-287417

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 11:32:18 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 11:32:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка детского питания

513 852 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:14:32 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 1 минута 28 секунд

№0167200003426007277 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Тюменская область

Размещено

03.09.2026 10:25:33 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 1 минута 28 секунд

№0167200003426007271 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8

Регион: Тюменская область

Размещено

03.09.2026 07:11:03 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 1 минута 28 секунд

№0167200003426007259 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Тюменская область

Размещено

03.09.2026 07:10:17 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 1 минута 28 секунд

№0167200003426007258 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Тюменская область

Размещено

03.09.2026 07:09:31 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 1 минута 28 секунд

№0167200003426007257 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Тюменская область

Размещено

03.09.2026 07:07:45 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 15 часов 1 минута 28 секунд

№0167200003426007255 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Тюменская область

Размещено

03.09.2026 07:04:46 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 15 часов 1 минута 28 секунд

№0167200003426007251 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Тюменская область

Размещено

03.09.2026 07:04:02 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 1 минута 28 секунд

№0167200003426007250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Тюменская область

Размещено

03.09.2026 06:53:35 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 1 минута 28 секунд

№0167200003426007249 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Тюменская область

Размещено

02.09.2026 12:36:29 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 1 минута 28 секунд

№0167200003426007238 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 9

Регион: Тюменская область