ЗАКУПКА №0167200003426005757
Запрос котировок в электронной форме
поставка строительных материалов
72 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:48:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 15:48:29 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Портландцемент | 23.51.1 | кг | 0 | 14.14 | 49490 |
| Цвет | 20.12.21.118 | см[3*]; мл | 0 | 98.33 | 5899.8 |
| Цвет | 20.12.21.118 | см[3*]; мл | 0 | 95 | 5700 |
| Цвет | 20.12.21.118 | см[3*]; мл | 0 | 95 | 5700 |
| Цвет | 20.12.21.118 | см[3*]; мл | 0 | 95 | 5700 |
| Итого | 72489.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тюменская областьГород
ЯлуторовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426475
Адрес электронной почты
UvarovKD@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Уваров К. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК)
ИНН
7228000177
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627014, Тюменская обл, Ялуторовск г, УЛИЦА ЧКАЛОВА, 25
Адрес электронной почты
yaltazrb2@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34535-20314
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов
91 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:44:28 (МСК)
№0167200003426006585 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ) и еще 2
Регион: Тюменская область
Поставка канцелярских товаров
126 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:24:16 (МСК)
№0167200003426006014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК) и еще 1
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: держатель вакуумной пробирки для забора крови, многоразового использования
12 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:30:36 (МСК)
№0167200003426005971 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК)
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
2 145 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:46:26 (МСК)
№0167200003426005946 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ) и еще 2
Регион: Тюменская область
поставка противогазов
374 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:17:25 (МСК)
№0167200003426005942 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ) и еще 1
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию газификатора холодного криогенного ГХК-3/1,6-100
659 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:47:33 (МСК)
№0167200003426005882 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК)
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
299 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 06:54:13 (МСК)
№0167200003426005827 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК) и еще 1
Регион: Тюменская область
поставка лекарственного препарата для медицинского применения Калия хлорид+натрия ацетат+натрия хлорид
57 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 06:52:10 (МСК)
№0167200003426005825 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ) и еще 1
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: реагенты для анализатора Biosen EKF - diagnostic, имеющегося у Заказчика
319 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:45:37 (МСК)
№0167200003426005798 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК) и еще 1
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий для ангиографического кабинета (3)
17 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:35:14 (МСК)
№0167200003426005792 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК)
Регион: Тюменская область