ЗАКУПКА №0167200003426005798
Аукцион в электронной форме
поставка медицинских изделий: реагенты для анализатора Biosen EKF - diagnostic, имеющегося у Заказчика
319 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:45:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 07:45:37 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 21.20.23.110 | шт | 0 | 18900 | 56700 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 0 | 12915 | 90405 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 0 | 20370 | 40740 |
| Назначение | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 0 | 43785 | 131355 |
| Итого | 319200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ЗаводоуковскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426518
Адрес электронной почты
BeskrovnayaKV@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Бескровная К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК)
ИНН
7228000177
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627014, Тюменская обл, Ялуторовск г, УЛИЦА ЧКАЛОВА, 25
Адрес электронной почты
yaltazrb2@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34535-20314
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК)
ИНН
7215004008
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627141, Тюменская обл, Заводоуковск г, УЛ ХАХИНА, ЗД. 19
Адрес электронной почты
zakup_zcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34542-22811
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР"
ИНН
7203474721
Почтовый адрес
625051, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ТЮМЕНЬ,УЛИЦА СТАНИСЛАВА КАРНАЦЕВИЧА, д. ДОМ 14, кв. КВАРТИРА 265
Место нахождения
625051, Российская Федерация, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ СТАНИСЛАВА КАРНАЦЕВИЧА, ДОМ 14, КВАРТИРА 265
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка медицинских изделий: расходные материалы для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Super BG, имеющегося у Заказчика
549 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:06:57 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 59 минут 13 секунд
№0167200003426007254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК)
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: реагент для патологоанатомического отделения
62 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:58:30 (МСК)
№0167200003426006890 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК)
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: реагент для патологоанатомического отделения
124 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:21:30 (МСК)
№0167200003426006132 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК) и еще 1
Регион: Тюменская область
Поставка канцелярских товаров
126 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:24:16 (МСК)
№0167200003426006014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК) и еще 1
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: держатель вакуумной пробирки для забора крови, многоразового использования
12 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:30:36 (МСК)
№0167200003426005971 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК)
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
2 145 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:46:26 (МСК)
№0167200003426005946 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ) и еще 2
Регион: Тюменская область
поставка противогазов
374 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:17:25 (МСК)
№0167200003426005942 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ) и еще 1
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию газификатора холодного криогенного ГХК-3/1,6-100
659 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:47:33 (МСК)
№0167200003426005882 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК)
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
299 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 06:54:13 (МСК)
№0167200003426005827 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК) и еще 1
Регион: Тюменская область
поставка лекарственного препарата для медицинского применения Калия хлорид+натрия ацетат+натрия хлорид
57 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 06:52:10 (МСК)
№0167200003426005825 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ) и еще 1
Регион: Тюменская область