ЗАКУПКА №0167200003426005712
Аукцион в электронной форме
поставка моющих средств (1)
668 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:47:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 11:47:51 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | кг | 0 | 860.64 | 176431.2 |
| Назначение | 20.41.44.190 | см[3*]; мл | 0 | 367.96 | 50778.48 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | г | 0 | 301.84 | 362208 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | см[3*]; мл | 0 | 96.51 | 79138.2 |
| Итого | 668555.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ЯлуторовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426608
Адрес электронной почты
SitnikovaAA@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Ситникова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК)
ИНН
7215004008
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627141, Тюменская обл, Заводоуковск г, УЛ ХАХИНА, ЗД. 19
Адрес электронной почты
zakup_zcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34542-22811
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК)
ИНН
7228000177
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627014, Тюменская обл, Ялуторовск г, УЛИЦА ЧКАЛОВА, 25
Адрес электронной почты
yaltazrb2@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34535-20314
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ)
ИНН
7216001666
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626380, Тюменская обл, Исетский р-н, Исетское с, УЛ. КИРОВА, Д.91
Адрес электронной почты
isetsk2008@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34537-22110
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАРАСЕНКО АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВНА
ИНН
550612064408
Почтовый адрес
644092, обл. Омская, г. Омск, ул. Путилова, д.13, кв.80
Место нахождения
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д. 13, КВ. 80
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка медицинских изделий: Дефибриллятор внешний для профессионального использования (дефибриллятор автоматический), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
3 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:56:22 (МСК)
№0167200003426006162 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК) и еще 6
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: реагент для патологоанатомического отделения
124 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:21:30 (МСК)
№0167200003426006132 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК) и еще 1
Регион: Тюменская область
Поставка канцелярских товаров (2)
345 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:26:14 (МСК)
№0167200003426006121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК) и еще 2
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
3 678 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:10:28 (МСК)
№0167200003426006115 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК) и еще 2
Регион: Тюменская область
Поставка канцелярских товаров (2)
626 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:27:24 (МСК)
№0167200003426006087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК) и еще 2
Регион: Тюменская область
Поставка канцелярских товаров
126 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:24:16 (МСК)
№0167200003426006014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК) и еще 1
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
2 145 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:46:26 (МСК)
№0167200003426005946 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ) и еще 2
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования: (Ремонт медицинского оборудования: Бронховидеоскоп BF 1T150)
824 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:49:37 (МСК)
№0167200003426005916 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК)
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
299 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 06:54:13 (МСК)
№0167200003426005827 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК) и еще 1
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: реагенты для анализатора Biosen EKF - diagnostic, имеющегося у Заказчика
319 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:45:37 (МСК)
№0167200003426005798 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК) и еще 1
Регион: Тюменская область