ЗАКУПКА №0167200003426005694
Аукцион в электронной форме
поставка стакан пластиковый для пищевых продуктов
270 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:06:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 10:06:03 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стакан пластиковый для пищевых продуктов | 22.29.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 1.36 | 270504 |
| Итого | 270504 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ЯлуторовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426499
Адрес электронной почты
SorokinIM@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Сорокин И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ)
ИНН
7216001666
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626380, Тюменская обл, Исетский р-н, Исетское с, УЛ. КИРОВА, Д.91
Адрес электронной почты
isetsk2008@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34537-22110
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК)
ИНН
7228000177
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627014, Тюменская обл, Ялуторовск г, УЛИЦА ЧКАЛОВА, 25
Адрес электронной почты
yaltazrb2@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34535-20314
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛОНОГОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
450143630300
Почтовый адрес
625063, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТЮМЕНСКИЙ, МОСКОВСКОЕ, Д ДУДАРЕВА, УЛ СЕРГЕЯ ДЖАНБРОВСКОГО, Д. 4, КВ. 38
Место нахождения
625063, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКИЙ, Д. ДУДАРЕВА, УЛ СЕРГЕЯ ДЖАНБРОВСКОГО, Д. 4, КВ. 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Периметр автоматический (аппарат для определения полей зрения (периметр)), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:44:31 (МСК)
№0167200003426006075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ)
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: тумбочка прикроватная
22 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:56:24 (МСК)
№0167200003426006018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ)
Регион: Тюменская область
Поставка медицинской мебели
197 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:42:05 (МСК)
№0167200003426005973 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ)
Регион: Тюменская область
поставка медицинских изделий: пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
2 145 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:46:26 (МСК)
№0167200003426005946 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ) и еще 2
Регион: Тюменская область
поставка противогазов
374 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:17:25 (МСК)
№0167200003426005942 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ) и еще 1
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:06:53 (МСК)
№0167200003426005834 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ)
Регион: Тюменская область
поставка лекарственного препарата для медицинского применения Калия хлорид+натрия ацетат+натрия хлорид
57 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 06:52:10 (МСК)
№0167200003426005825 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ) и еще 1
Регион: Тюменская область
Поставка ламп галогеновых для биохимического анализатора Mindray BS-240 Pro, имеющегося в наличии у Заказчика
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:46:09 (МСК)
№0167200003426005815 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 13" (С. ИСЕТСКОЕ)
Регион: Тюменская область
поставка моющих средств (1)
668 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:47:51 (МСК)
№0167200003426005712 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК) и еще 2
Регион: Тюменская область
поставка моющих средств
1 117 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 06:56:33 (МСК)
№0167200003426005704 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК) и еще 2
Регион: Тюменская область