Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426005691

Аукцион в электронной форме

Поставка оборудования коммуникационного

345 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 08:02:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 08:02:57 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Радиостанция цифровая 26.30.11.150 Вт 0 15000 345000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3452-426508

Адрес электронной почты

TyaberdinAS@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Тябердин С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

7203526881

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625034, Тюменская обл, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 19

Адрес электронной почты

zakazpps2022@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3452-691939

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

zip
Описание объекта закупки
Размещено: 07.07.2026 08:02:57 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 07.07.2026 08:02:57 (МСК)
pdf
Государственный контракт 3498_26_АЭ_2
Размещено: 27.07.2026 07:01:25 (МСК)
doc
Доп. соглашение к ГК 144 ФЕНИКС_2
Размещено: 27.08.2026 07:26:03 (МСК)
doc
Государственный контракт 3498_26_АЭ_2
Размещено: 27.08.2026 07:26:03 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.08.2026 07:26:03 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.08.2026 07:26:03 (МСК)
pdf
Государственный контракт 3498_26_АЭ_2
Размещено: 27.08.2026 07:26:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"

ИНН

5027244525

Почтовый адрес

info@rads.ru

Место нахождения

140055, Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОТЕЛЬНИКИ, ПРОЕЗД 2-Й ПОКРОВСКИЙ, ДОМ 10, КВАРТИРА 84

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярских товаров

150 179 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 12:11:32 (МСК)

№0167200003426006594 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" и еще 7

Регион: Тюменская область

Поставка канцелярских товаров (2)

289 277 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 12:09:42 (МСК)

№0167200003426006593 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6

Регион: Тюменская область

Размещено

13.08.2026 14:36:24 (МСК)

№0167200003426006562 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

12.08.2026 15:44:57 (МСК)

№0167200003426006525 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

31.07.2026 14:43:00 (МСК)

№0167200003426006261 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

31.07.2026 07:06:38 (МСК)

№0167200003426006220 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

24.07.2026 10:42:22 (МСК)

№0167200003426006065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

20.07.2026 17:20:13 (МСК)

№0167200003426005944 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5

Регион: Тюменская область

Размещено

20.07.2026 14:07:42 (МСК)

№0167200003426005933 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5

Регион: Тюменская область

Размещено

17.07.2026 14:06:16 (МСК)

№0167200003426005908 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область