Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426005908

Аукцион в электронной форме

Поставка боевой одежды пожарного (БОП)

13 815 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 14:06:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 14:06:16 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 36700 36700
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 36700 110100
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 36700 1651500
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 1400 280000
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 36700 36700
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 1400 140000
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 36700 367000
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 дюйм 0 6000 600000
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 36700 2752500
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 36700 367000
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 36700 1468000
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 36700 367000
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 36700 293600
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 36700 73400
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 1950 390000
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 36700 183500
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 36700 1101000
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 36700 734000
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 дюйм 0 6000 1200000
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 1950 195000
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 36700 1101000
Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 см 0 36700 367000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426519

Адрес электронной почты

SavostyanovSI@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Савостьянов С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

7203526881

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625034, Тюменская обл, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 19

Адрес электронной почты

zakazpps2022@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3452-691939

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 14:06:16 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 14:06:16 (МСК)
pdf
Государственный контракт 3601-26-аэ
Размещено: 10.08.2026 08:25:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП НАПОЛЬСКИХ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ -

ИНН

720317859675

Место нахождения

625007, 625007, г. Тюмень, а/я 6724

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярских товаров (2)

1 010 610 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 12:14:20 (МСК)

№0167200003426006596 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 7

Регион: Тюменская область

Поставка канцелярских товаров

150 179 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 12:11:32 (МСК)

№0167200003426006594 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" и еще 7

Регион: Тюменская область

Поставка канцелярских товаров (2)

289 277 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 12:09:42 (МСК)

№0167200003426006593 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6

Регион: Тюменская область

Размещено

13.08.2026 14:36:24 (МСК)

№0167200003426006562 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

12.08.2026 15:44:57 (МСК)

№0167200003426006525 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

31.07.2026 14:43:00 (МСК)

№0167200003426006261 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

31.07.2026 07:06:38 (МСК)

№0167200003426006220 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

24.07.2026 10:42:22 (МСК)

№0167200003426006065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

20.07.2026 17:20:13 (МСК)

№0167200003426005944 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5

Регион: Тюменская область

Размещено

20.07.2026 14:07:42 (МСК)

№0167200003426005933 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5

Регион: Тюменская область