ЗАКУПКА №0167200003426005655
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
2 010 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:00:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 08:00:30 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 523.99 | 20959.6 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 1828.39 | 36567.8 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 991.49 | 29744.7 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 2549.9 | 76497 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 1537.47 | 30749.4 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 2133.36 | 42667.2 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 604.54 | 290179.2 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 1619.26 | 48577.8 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 1835.64 | 55069.2 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 1638.02 | 65520.8 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 1560.32 | 46809.6 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 201.5 | 936975 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 2230.36 | 66910.8 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 1234.33 | 37029.9 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 1565.19 | 31303.8 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 2918.61 | 58372.2 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 783.87 | 94064.4 |
| оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 2135.1 | 42702 |
| Итого | 2010700.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426518
Адрес электронной почты
BeskrovnayaKV@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Бескровная К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)
ИНН
7212001496
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.12
Адрес электронной почты
obl9_gos@bk.ru
Номер контактного телефона
7-34539-23339
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕМЖИЛСТРОЙСЕРВИС"
ИНН
7212004641
Почтовый адрес
626240, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н ВАГАЙСКИЙ, С ВАГАЙ, УЛ ПРОРАБСКАЯ, 8
Место нахождения
626240, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАГАЙСКИЙ, С. ВАГАЙ, УЛ ПРОРАБСКАЯ, ЗД. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров (2)
337 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:18:07 (МСК)
№0167200003426006060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ) и еще 3
Регион: Тюменская область
Поставка канцелярских товаров (2)
489 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:56:18 (МСК)
№0167200003426006041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №24" (С. ЯРКОВО) и еще 3
Регион: Тюменская область
Поставка хозяйственных товаров (1)
521 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:05:18 (МСК)
№0167200003426005925 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ) и еще 2
Регион: Тюменская область
Поставка товара: материала строительного
81 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:06:24 (МСК)
№0167200003426005857 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)
Регион: Тюменская область
Размещено
13.07.2026 11:51:42 (МСК)
№0167200003426005808 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: инструменты режущие
539 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:09:56 (МСК)
№0167200003426005806 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"(Г. ТОБОЛЬСК) и еще 2
Регион: Тюменская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (2)
29 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:12:06 (МСК)
№0167200003426005734 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)
Регион: Тюменская область
Поставка хозяйственных товаров (3)
214 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:46:01 (МСК)
№0167200003426005711 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 2
Регион: Тюменская область
поставка наборов реагентов «Экспресс-тест» для выявления антигена коронавируса SARS-Cov-2 и антигена вируса гриппа типов А/В методом иммунохроматографического анализа
52 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:52:12 (МСК)
№0167200003426005672 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)
Регион: Тюменская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амоксициллин+клавулановая кислота (2)
50 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:59:32 (МСК)
№0167200003426005670 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)
Регион: Тюменская область