ЗАКУПКА №0167200003426005808
Запрос котировок в электронной форме
поставка медицинских изделий: Гистероскоп жесткий оптоволоконный; Щипцы биопсийные к жесткому эндоскопу, многоразового использования; Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования; Интродьюсер для эндоскопа, многоразового использования; Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования
424 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:51:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 11:51:42 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гистероскоп жесткий оптоволоконный | 32.50.13.190 | мм | 0 | 215000 | 215000 |
| Щипцы биопсийные к жесткому эндоскопу, многоразового использования | 32.50.13.190 | см | 0 | 35000 | 35000 |
| Щипцы биопсийные к жесткому эндоскопу, многоразового использования | 32.50.13.190 | см | 0 | 35000 | 35000 |
| Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 2200 | 2200 |
| Интродьюсер для эндоскопа, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 100000 | 100000 |
| Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования | 32.50.13.190 | см | 0 | 35000 | 35000 |
| Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 2200 | 2200 |
| Итого | 424400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426482
Адрес электронной почты
NazderkinaYUA@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Наздеркина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)
ИНН
7212001496
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.12
Адрес электронной почты
obl9_gos@bk.ru
Номер контактного телефона
7-34539-23339
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЮНИКРАФТ"
ИНН
6671061429
Место нахождения
620142, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Щорса, 24, 41, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий: укладок травматологических
67 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:42:48 (МСК)
№0167200003426006840 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: инструментов и приспособлений, применяемых в медицинских целях
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:08:05 (МСК)
№0167200003426006784 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)
Регион: Тюменская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бисопролол
8 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:12:56 (МСК)
№0167200003426006164 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)
Регион: Тюменская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Урапидил
6 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 06:49:25 (МСК)
№0167200003426006114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)
Регион: Тюменская область
Поставка медицинских изделий: камертон
29 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:54:17 (МСК)
№0167200003426006094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)
Регион: Тюменская область
Поставка товара: автомобильных запасных частей и расходных материалов для ремонта и технического обслуживания автомобилей
453 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:56:48 (МСК)
№0167200003426006081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)
Регион: Тюменская область
Поставка канцелярских товаров (2)
337 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:18:07 (МСК)
№0167200003426006060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ) и еще 3
Регион: Тюменская область
Поставка канцелярских товаров (2)
489 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:56:18 (МСК)
№0167200003426006041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №24" (С. ЯРКОВО) и еще 3
Регион: Тюменская область
Поставка хозяйственных товаров (1)
521 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:05:18 (МСК)
№0167200003426005925 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ) и еще 2
Регион: Тюменская область
Поставка товара: материала строительного
81 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:06:24 (МСК)
№0167200003426005857 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №9" (С.ВАГАЙ)
Регион: Тюменская область