ЗАКУПКА №0167200003426005647
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования коммуникационного
130 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:34:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 14:34:47 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип кабеля | 27.32.13.159 | м | 0 | 10620 | 84960 |
| Версия HDMI | 26.30.30.190 | шт | 0 | 11400 | 45600 |
| Итого | 130560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426475
Адрес электронной почты
UvarovKD@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Уваров К. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
7202076936
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 52
Адрес электронной почты
popovsn@duma72.ru
Номер контактного телефона
7-3452-590958
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛЯХ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
540600826630
Почтовый адрес
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 3, КВ. 35
Место нахождения
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 3, КВ. 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту систем очистки воды
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:51:26 (МСК)
№0167200003426006107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования серверных помещений
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:50:13 (МСК)
№0167200003426006106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Размещено
24.07.2026 09:16:48 (МСК)
№0167200003426006059 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Поставка оборудования коммуникационного
312 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:43:00 (МСК)
№0167200003426006037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по производству и размещению в эфире телепрограмм о деятельности депутатов Тюменской областной Думы на телевизионном канале, осуществляющем трансляцию на территорию Тюменской области, ХМАО – Югры, ЯНАО
2 293 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:22:10 (МСК)
№0167200003426006012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Размещено
23.07.2026 07:12:55 (МСК)
№0167200003426006006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по размещению в эфире телепрограмм о деятельности депутатов Тюменской областной Думы на телевизионном канале, осуществляющем трансляцию на территорию населенных пунктов Тюменской области
1 575 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:52:25 (МСК)
№0167200003426005817 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по ремонту лифтового оборудования с проведением частичного технического освидетельствования
165 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:44:22 (МСК)
№0167200003426005703 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Размещено
06.07.2026 10:33:02 (МСК)
№0167200003426005664 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Поставка техники бытовой электронной
132 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:35:35 (МСК)
№0167200003426005648 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область