ЗАКУПКА №0167200003426005703
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту лифтового оборудования с проведением частичного технического освидетельствования
165 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:44:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 15:44:22 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению частичного технического освидетельствования лифтового оборудования | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 4000 | 8000 |
| Материал | 43.29.19.110 | м | 0 | 268.4 | 53680 |
| Выполнение работ по ремонту лифтового оборудования (Модель: ЛП-0631АЩ-700) | 43.29.19.110 | УСЛ ЕД | 0 | 15000 | 15000 |
| Материал | 43.29.19.110 | мм | 0 | 33500 | 33500 |
| Выполнение работ по ремонту лифтового оборудования (Модель: ПП-0606Щ) | 43.29.19.110 | УСЛ ЕД | 0 | 29000 | 29000 |
| Материал | 43.29.19.110 | мм | 0 | 26500 | 26500 |
| Итого | 165680 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426475
Адрес электронной почты
UvarovKD@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Уваров К. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
7202076936
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 52
Адрес электронной почты
popovsn@duma72.ru
Номер контактного телефона
7-3452-590958
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Горлифт-сервис"
ИНН
7203066842
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования и автоматизированной системы управления и диспетчеризации
204 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:54:30 (МСК)
№0167200003426006109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Поставка цветочной продукции
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:13:38 (МСК)
№0167200003426006252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Поставка автомобильного топлива с использованием топливных карт
6 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:55:42 (МСК)
№0167200003426006110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту систем очистки воды
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:51:26 (МСК)
№0167200003426006107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования серверных помещений
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:50:13 (МСК)
№0167200003426006106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Размещено
24.07.2026 09:16:48 (МСК)
№0167200003426006059 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Поставка оборудования коммуникационного
312 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:43:00 (МСК)
№0167200003426006037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по производству и размещению в эфире телепрограмм о деятельности депутатов Тюменской областной Думы на телевизионном канале, осуществляющем трансляцию на территорию Тюменской области, ХМАО – Югры, ЯНАО
2 293 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:22:10 (МСК)
№0167200003426006012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Размещено
23.07.2026 07:12:55 (МСК)
№0167200003426006006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по размещению в эфире телепрограмм о деятельности депутатов Тюменской областной Думы на телевизионном канале, осуществляющем трансляцию на территорию населенных пунктов Тюменской области
1 575 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:52:25 (МСК)
№0167200003426005817 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область