ЗАКУПКА №0167200003426005635
Аукцион в электронной форме
оказание услуг по техническому обслуживанию концентраторов кислорода медицинских адсорбционных "Провита 1200", имеющихся у заказчика
2 694 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:26:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 12:26:28 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию концентратора кислорода медицинского адсорбционного "Провита 1200" (зав.№ 1735, инв.№ 2022064002), имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 24000 | 288000 |
| Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию концентратора кислорода медицинского адсорбционного "Провита 1200" (зав.№ 1734, инв.№ 2022064001), имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 24000 | 288000 |
| Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию концентратора кислорода медицинского адсорбционного "Провита 1200" (зав.№ 1733, инв.№ 2022065001), имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 24000 | 288000 |
| Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию концентратора кислорода медицинского адсорбционного "Провита 1200" (зав.№ 1735, инв.№ 2022064002), имеющегося у заказчика | 33.13.12.000 | мес | 0 | 610300 | 610300 |
| Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию концентратора кислорода медицинского адсорбционного "Провита 1200" (зав.№ 1734, инв.№ 2022064001), имеющегося у заказчика | 33.13.12.000 | мес | 0 | 610300 | 610300 |
| Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию концентратора кислорода медицинского адсорбционного "Провита 1200" (зав.№ 1733, инв.№ 2022065001), имеющегося у заказчика | 33.13.12.000 | мес | 0 | 610300 | 610300 |
| Итого | 2694900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3452-426508
Адрес электронной почты
TyaberdinAS@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Тябердин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
7203000249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ КОТОВСКОГО, 55
Адрес электронной почты
buy@tokb.ru
Номер контактного телефона
7-3452-287417
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДТЕХ ЭКСПЕРТ"
ИНН
6685134726
Почтовый адрес
623287, Свердловская область, г Ревда, ул Максима Горького, д. 49, кв. 43
Место нахождения
623287, Свердловская область 66, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту терморегулирующих устройств, имеющихся у заказчика, с заменой запасных частей
1 215 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:53:29 (МСК)
№0167200003426007118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика
2 641 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:57:27 (МСК)
№0167200003426006401 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы автоматизированной для капиллярного электрофореза Capillarys-2. Sebia, имеющейся у Заказчика
409 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:41:41 (МСК)
№0167200003426006259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика
532 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:42:18 (МСК)
№0167200003426006074 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту терморегулирующих устройств, имеющихся у заказчика, с заменой запасных частей
1 215 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:39:23 (МСК)
№0167200003426006072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию проточного цитофлюориметра BD FACSCanto II, имеющегося у Заказчика
226 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:17:25 (МСК)
№0167200003426006011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования
525 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:43:33 (МСК)
№0167200003426006002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования
147 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:43:02 (МСК)
№0167200003426005974 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования
124 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:44:54 (МСК)
№0167200003426005785 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования
38 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:39:12 (МСК)
№0167200003426005782 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тюменская область