ЗАКУПКА №0167200003426005423
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационной-коммуникационной сети Интернет
81 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:30:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 15:30:19 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 2633.33 | 7899.99 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 7250.67 | 21752.01 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 9950.67 | 29852.01 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 7250.67 | 21752.01 |
| Итого | 81256.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426475
Адрес электронной почты
UvarovKD@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Уваров К. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
7202076936
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 52
Адрес электронной почты
popovsn@duma72.ru
Номер контактного телефона
7-3452-590958
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы"
ИНН
7740000076
Почтовый адрес
109147 Россия, г.Москва, ул. Марксистская, д.4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту лифтового оборудования с проведением частичного технического освидетельствования
165 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:44:22 (МСК)
№0167200003426005703 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Размещено
06.07.2026 10:33:02 (МСК)
№0167200003426005664 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Поставка техники бытовой электронной
132 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:35:35 (МСК)
№0167200003426005648 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Поставка оборудования коммуникационного
130 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:34:47 (МСК)
№0167200003426005647 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Поставка носителей ключевой и идентификационной информации
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:23:27 (МСК)
№0167200003426005598 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение для использования информационно-аналитической системы мониторинга и анализа СМИ
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:22:07 (МСК)
№0167200003426005596 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Поставка оборудования коммуникационного
312 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:55:56 (МСК)
№0167200003426005577 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и замене оборудования систем кондиционирования и бесперебойного электроснабжения Центра обработки данных Тюменской областной Думы
1 934 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 07:07:59 (МСК)
№0167200003426005563 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Размещено
01.07.2026 10:40:16 (МСК)
№0167200003426005546 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию кофемашин
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:48:29 (МСК)
№0167200003426005531 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Тюменская область