ЗАКУПКА №0167200003426005272
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по настройке (адаптации) информационной системы «Региональное мобильное приложение в сфере здравоохранения Тюменской области «Телемед-72»
3 465 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:43:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 13:43:49 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по настройке (адаптации) информационной системы «Региональное мобильное приложение в сфере здравоохранения Тюменской области «Телемед-72» | 62.09.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3465600 | 3465600 |
| Итого | 3465600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426746
Адрес электронной почты
LadunovNS@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Ладунов Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7202190205
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 61
Адрес электронной почты
SippelYuA@72to.ru
Номер контактного телефона
7-3452-543040-040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОСТ МЕДИЦИНСКИЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
4501226567
Почтовый адрес
Курганская обл., г.Курган, пр-кт Машиностроителей, дом 14, стр. 9, оф. 210
Место нахождения
640007, ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, ПР-КТ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 14, СТРОЕНИЕ 9, ОФИС 210
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению функциональной аналитической подсистемы Информационной системы планирования и мониторинга социально-экономического развития Тюменской области
2 624 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:43:05 (МСК)
№0167200003426006367 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию информационной системы "Программный комплекс для автоматизации деятельности служб занятости населения "Катарсис"
6 725 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:29:29 (МСК)
№0167200003426006183 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению и настройке Автоматизированной информационной системы «Система взаимодействия экстренных оперативных служб при вызовах по единому номеру «112» в Тюменской области»
10 402 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:28:59 (МСК)
№0167200003426006184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению подсистемы "Интеграционная платформа" государственной информационной системы Тюменской области "Интеллектуальная транспортная система Тюменской области"
4 005 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:17:28 (МСК)
№0167200003426005812 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению подсистемы «Диспетчерское управление транспортом служб содержания дорог» государственной информационной системы Тюменской области «Интеллектуальная транспортная система Тюменской области»
4 860 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:16:35 (МСК)
№0167200003426005811 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению подсистемы мониторинга и управления общественным транспортом государственной информационной системы Тюменской области "Интеллектуальная транспортная система Тюменской области"
6 957 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:01:14 (МСК)
№0167200003426005797 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения мониторинга параметров транспортного потока
1 705 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:58:20 (МСК)
№0167200003426005795 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения «Автоматизированная система управления дорожным движением»
2 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:11:42 (МСК)
№0167200003426005774 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Размещено
03.07.2026 14:29:07 (МСК)
№0167200003426005644 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Размещено
25.06.2026 15:12:15 (МСК)
№0167200003426005418 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область