ЗАКУПКА №0167200003426005795
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения мониторинга параметров транспортного потока
1 705 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:58:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 06:58:20 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Этап №1 Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения мониторинга параметров транспортного потока | 62.09.20.190 | мес | 0 | 189500 | 568500 |
| Этап №3 Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения мониторинга параметров транспортного потока | 62.09.20.190 | мес | 0 | 189500 | 568500 |
| Этап №2 Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения мониторинга параметров транспортного потока | 62.09.20.190 | мес | 0 | 189500 | 568500 |
| Итого | 1705500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426499
Адрес электронной почты
SorokinIM@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Сорокин И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7202190205
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 61
Адрес электронной почты
SippelYuA@72to.ru
Номер контактного телефона
7-3452-543040-040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТД»
ИНН
5905063380
Почтовый адрес
Российская Федерация, г. Пермь, ул. Стахановская, 45Б, 29
Место нахождения
614066, Российская Федерация, г. Пермь, ул. Стахановская, 45Б, 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому сопровождению и комплексному обновлению программных компонентов ядра Официального портала органов государственной власти Тюменской области
5 545 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:49:35 (МСК)
№0167200003426006843 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Региональная кардиологическая информационная система Тюменской области»
3 012 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:56:54 (МСК)
№0167200003426006813 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Программный комплекс учета и управления охотхозяйственным реестром Тюменской области»
6 552 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:33:00 (МСК)
№0167200003426006523 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по настройке и адаптации информационной системы «Программный комплекс учета и управления охотхозяйственным реестром Тюменской области»
4 723 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:29:44 (МСК)
№0167200003426006520 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению функциональной аналитической подсистемы Информационной системы планирования и мониторинга социально-экономического развития Тюменской области
2 624 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:43:05 (МСК)
№0167200003426006367 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию информационной системы "Программный комплекс для автоматизации деятельности служб занятости населения "Катарсис"
6 725 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:29:29 (МСК)
№0167200003426006183 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению и настройке Автоматизированной информационной системы «Система взаимодействия экстренных оперативных служб при вызовах по единому номеру «112» в Тюменской области»
10 402 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:28:59 (МСК)
№0167200003426006184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению подсистемы "Интеграционная платформа" государственной информационной системы Тюменской области "Интеллектуальная транспортная система Тюменской области"
4 005 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:17:28 (МСК)
№0167200003426005812 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению подсистемы «Диспетчерское управление транспортом служб содержания дорог» государственной информационной системы Тюменской области «Интеллектуальная транспортная система Тюменской области»
4 860 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:16:35 (МСК)
№0167200003426005811 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по сопровождению подсистемы мониторинга и управления общественным транспортом государственной информационной системы Тюменской области "Интеллектуальная транспортная система Тюменской области"
6 957 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:01:14 (МСК)
№0167200003426005797 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область