Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426005271

Аукцион в электронной форме

Строительство наружного освещения автомобильной дороги Тюмень-Салаирка-гр.Свердловской обл., проходящей по д.Решетникова (Тюменский муниципальный округ)

26 099 977 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 13:42:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 13:42:56 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Строительство наружного освещения автомобильной дороги Тюмень-Салаирка-гр.Свердловской обл., проходящей по д.Решетникова (Тюменский муниципальный округ) 43.21.10.220 УСЛ ЕД 0 26099977.43 26099977.43

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426746

Адрес электронной почты

LadunovNS@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Ладунов Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

ИНН

7203001860

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 143/К. 2

Адрес электронной почты

zakaz.05@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3452-351985

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

rar
Файлы проектной документации
Размещено: 19.06.2026 13:42:56 (МСК)
rar
Файлы проектной документации
Размещено: 19.06.2026 13:42:56 (МСК)
docx
Дополнительная информация и документы
Размещено: 19.06.2026 13:42:56 (МСК)
rar
Проект контракта
Размещено: 19.06.2026 13:42:56 (МСК)
docx
ДС №1 Решетниково
Размещено: 28.07.2026 07:08:13 (МСК)
rar
ГК № 01672000034260052710001
Размещено: 28.07.2026 07:08:13 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.07.2026 07:08:13 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.07.2026 07:08:13 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАНЕФТЬ"

ИНН

7224027040

Место нахождения

625061, обл ТЮМЕНСКАЯ 72, г ТЮМЕНЬ, ул ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 30

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 17:18:44 (МСК)

№0167200003426005943 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область

Размещено

29.06.2026 07:31:59 (МСК)

№0167200003426005480 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область

Размещено

23.06.2026 10:05:50 (МСК)

№0167200003426005339 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область

Размещено

06.07.2026 08:39:13 (МСК)

№0167200003426005657 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 5

Регион: Тюменская область

Размещено

03.07.2026 12:29:42 (МСК)

№0167200003426005637 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область

Размещено

30.06.2026 15:46:42 (МСК)

№0167200003426005530 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область

Размещено

29.06.2026 10:13:34 (МСК)

№0167200003426005493 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область

Размещено

25.06.2026 15:22:59 (МСК)

№0167200003426005420 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область

Размещено

25.06.2026 15:15:13 (МСК)

№0167200003426005419 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область

Размещено

23.06.2026 10:35:26 (МСК)

№0167200003426005343 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область