Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426005339

Аукцион в электронной форме

выполнение работ по объекту: Реконструкция автомобильной дороги "Нижняя Тавда - Мияссы -гр. Свердловской обл." (1-участок) км 3+400 - км 4+600 (Нижнетавдинский муниципальный округ)

29 111 230 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 10:05:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 10:05:50 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
выполнение работ по объекту: Реконструкция автомобильной дороги "Нижняя Тавда - Мияссы -гр. Свердловской обл." (1-участок) км 3+400 - км 4+600 (Нижнетавдинский муниципальный округ) 43.21.10.220 УСЛ ЕД 0 7871087.07 7871087.07
Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги 42.11.20 УСЛ ЕД 0 21240142.57 21240142.57

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426611

Адрес электронной почты

BondarenkoMA@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Бондаренко М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

ИНН

7203001860

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 143/К. 2

Адрес электронной почты

zakaz.05@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3452-351985

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

rar
Файлы проектной документации
Размещено: 23.06.2026 10:05:50 (МСК)
rar
Файлы проектной документации
Размещено: 23.06.2026 10:05:50 (МСК)
rar
Файлы проектной документации
Размещено: 23.06.2026 10:05:50 (МСК)
docx
Дополнительная информация и документы
Размещено: 23.06.2026 10:05:50 (МСК)
rar
Проект контракта
Размещено: 23.06.2026 10:05:50 (МСК)
doc
13.07.2026 Прил №4 контракта
Размещено: 21.07.2026 14:30:44 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.07.2026 14:30:44 (МСК)
rar
ГК №01672000034260053390001
Размещено: 21.07.2026 14:30:44 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.07.2026 14:30:44 (МСК)
docx
ДС1
Размещено: 21.07.2026 14:30:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Тюмень-Монтаж"

ИНН

7224068488

Место нахождения

625501, д. Дударева, проезд Академический (П/Р Московский Дворик), дом 5 (строение 2), оф.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 17:18:44 (МСК)

№0167200003426005943 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область

Размещено

29.06.2026 07:31:59 (МСК)

№0167200003426005480 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область

Размещено

09.07.2026 15:51:59 (МСК)

№0167200003426005759 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область

Размещено

06.07.2026 08:39:13 (МСК)

№0167200003426005657 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 5

Регион: Тюменская область

Размещено

03.07.2026 12:29:42 (МСК)

№0167200003426005637 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область

Размещено

30.06.2026 15:46:42 (МСК)

№0167200003426005530 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область

Размещено

29.06.2026 10:13:34 (МСК)

№0167200003426005493 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область

Размещено

25.06.2026 15:22:59 (МСК)

№0167200003426005420 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область

Размещено

25.06.2026 15:15:13 (МСК)

№0167200003426005419 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область

Размещено

23.06.2026 10:35:26 (МСК)

№0167200003426005343 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Тюменская область