ЗАКУПКА №0166300033625000120
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по содержанию и ремонту элементов дорог общего пользования местного значения
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 15:59:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.08.2025 15:59:26 (МСК)
Заявки до
25.08.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | пог. м | Неизвестно | 22.46 | 22.46 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | пог. м | Неизвестно | 18.75 | 18.75 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | пог. м | Неизвестно | 16.87 | 16.87 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | пог. м | Неизвестно | 20.61 | 20.61 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 1165.13 | 1165.13 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 106.8 | 106.8 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 1961.71 | 1961.71 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 1961.71 | 1961.71 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
ЕфремовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48741-60140
Адрес электронной почты
zakup.efremov@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Смыслова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
ИНН
7113006013
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Место нахождения
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Место нахождения
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕКЕШЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
772636539606
Почтовый адрес
107564, РОССИЯ, Москва, Улица Миллионная, д. 1, квартира/офис 52
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
1 637 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 16:59:21 (МСК)
№0166300033626000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 10:51:43 (МСК)
№0166300033626000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2026 15:04:38 (МСК)
№0166300033626000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
1 174 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 11:13:34 (МСК)
№0166300033625000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
25 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 12:34:23 (МСК)
№0166300033625000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 09:57:43 (МСК)
№0166300033625000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
4 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 10:46:13 (МСК)
№0166300033625000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
1 701 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 11:32:08 (МСК)
№0166300033625000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2025 15:40:49 (МСК)
№0166300033625000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
8 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 16:37:43 (МСК)
№0166300033625000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область