Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166300033625000192

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области

1 174 092 ₽

Начальная цена

Размещено

05.12.2025 11:13:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.12.2025 11:13:34 (МСК)

Заявки до

12.12.2025 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 шт 1 1174092.07 1174092.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Ефремов

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48741-60140

Адрес электронной почты

zakup.efremov@tularegion.org

Ответственное должностное лицо

Смыслова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ

ИНН

7113006013

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43

Место нахождения

Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43

Место нахождения

Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43

Документация

pdf
Смета.pdf
Размещено: 05.12.2025 11:13:34 (МСК)
docx
doc
ООЗ (сод. УДС)-2025г.doc
Размещено: 05.12.2025 11:13:34 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА (УДС)- 2025г.docx
Размещено: 05.12.2025 11:13:34 (МСК)
docx
ОБОСНОВАНИЕ - сод.УДС-2025г.docx
Размещено: 05.12.2025 11:13:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНИК"

ИНН

7100057684

Место нахождения

301848, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕФРЕМОВ, Г ЕФРЕМОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 62

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:25:52 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 37 минут 6 секунд

№0166300033626000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ

Регион: Тульская область

Размещено

23.07.2026 14:12:28 (МСК)

№0166300033626000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ

Регион: Тульская область

Размещено

18.06.2026 10:07:11 (МСК)

№0366200035626004111 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ

Регион: Тульская область

Размещено

10.06.2026 17:51:23 (МСК)

№0166300033626000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ

Регион: Тульская область

Размещено

26.05.2026 10:36:45 (МСК)

№0166300033626000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ

Регион: Тульская область

Размещено

03.04.2026 15:57:06 (МСК)

№0166300033626000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ

Регион: Тульская область

Размещено

18.03.2026 16:59:21 (МСК)

№0166300033626000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ

Регион: Тульская область

Размещено

18.03.2026 10:51:43 (МСК)

№0166300033626000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ

Регион: Тульская область

Размещено

20.01.2026 15:04:38 (МСК)

№0166300033626000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ

Регион: Тульская область

Размещено

11.12.2025 11:19:34 (МСК)

№0166300033625000193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ

Регион: Тульская область