ЗАКУПКА №0166300033625000041
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по содержанию и ремонту элементов дорог общего пользования местного значения
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 12:52:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.04.2025 12:52:08 (МСК)
Заявки до
14.04.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | М2 | Неизвестно | 906.18 | 906.18 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ПОГ М | Неизвестно | 21.74 | 21.74 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ПОГ М | Неизвестно | 18.02 | 18.02 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ПОГ М | Неизвестно | 16.149 | 16.149 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ПОГ М | Неизвестно | 19.88 | 19.88 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | М2 | Неизвестно | 1094.21 | 1094.21 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | М2 | Неизвестно | 100.82 | 100.82 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | М2 | Неизвестно | 989.04 | 989.04 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | М2 | Неизвестно | 1012.2 | 1012.2 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | М2 | Неизвестно | 1077.12 | 1077.12 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | М2 | Неизвестно | 991.03 | 991.03 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | М2 | Неизвестно | 1876.2 | 1876.2 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | М2 | Неизвестно | 1876.2 | 1876.2 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | М2 | Неизвестно | 2277.63 | 2277.63 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | М2 | Неизвестно | 2456.88 | 2456.88 |
| Итого | 5000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
ЕфремовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48741-60140
Адрес электронной почты
zakup.efremov@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Смыслова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
ИНН
7113006013
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Место нахождения
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Место нахождения
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕКЕШЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
772636539606
Почтовый адрес
107564, РОССИЯ, Москва, Улица Миллионная, д. 1, квартира/офис 52
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 09:57:43 (МСК)
№0166300033625000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
4 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 10:46:13 (МСК)
№0166300033625000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
1 701 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 11:32:08 (МСК)
№0166300033625000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2025 15:40:49 (МСК)
№0166300033625000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
8 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 16:37:43 (МСК)
№0166300033625000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию и ремонту элементов дорог общего пользования местного значения
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 15:59:26 (МСК)
№0166300033625000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
11 000 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 15:00:33 (МСК)
№0166300033625000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 11:20:45 (МСК)
№0166300033625000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
5 160 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 10:23:36 (МСК)
№0166300033625000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по устранению дефектов и повреждений асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог местного значения (ямочный ремонт) муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
24 605 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 15:48:42 (МСК)
№0366200035625003414 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область