ЗАКУПКА №0166300033624000008
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по содержанию и ремонту элементов дорог общего пользования местного значения
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 17:52:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2024 17:52:54 (МСК)
Заявки до
20.03.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ШТ | Неизвестно | 16.25 | 16.25 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ШТ | Неизвестно | 12.85 | 12.85 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ШТ | Неизвестно | 11.16 | 11.16 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ШТ | Неизвестно | 14.56 | 14.56 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ШТ | Неизвестно | 935.7 | 935.7 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ШТ | Неизвестно | 81.48 | 81.48 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ШТ | Неизвестно | 62.4 | 62.4 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ШТ | Неизвестно | 35.63 | 35.63 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ШТ | Неизвестно | 21.37 | 21.37 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ШТ | Неизвестно | 49.87 | 49.87 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ШТ | Неизвестно | 96.41 | 96.41 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ШТ | Неизвестно | 1659.49 | 1659.49 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ШТ | Неизвестно | 1659.49 | 1659.49 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ШТ | Неизвестно | 2111.71 | 2111.71 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | ШТ | Неизвестно | 2272.3 | 2272.3 |
| Итого | 5000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
ЕфремовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(48741)6-01-40
Адрес электронной почты
zakup.efremov@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Смыслова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
ИНН
7113006013
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Место нахождения
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Место нахождения
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕКЕШЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
772636539606
Почтовый адрес
107564, РОССИЯ, Москва, Улица Миллионная, д. 1, квартира/офис 52
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию и ремонту элементов дорог общего пользования местного значения
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 12:52:08 (МСК)
№0166300033625000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по покраске бордюров
710 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 15:46:26 (МСК)
№0166300033625000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
6 051 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 13:37:53 (МСК)
№0166300033625000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Ефремов
24 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 10:49:29 (МСК)
№0166300033624000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Ефремов
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 17:11:07 (МСК)
№0166300033624000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию и ремонту элементов дорог общего пользования местного значения
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 16:15:28 (МСК)
№0166300033624000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Ефремов
5 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 10:54:32 (МСК)
№0166300033624000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Ефремов
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 14:27:41 (МСК)
№0166300033624000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Ефремов
2 188 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 10:01:45 (МСК)
№0166300033624000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Ефремов
9 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 09:44:55 (МСК)
№0166300033624000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ
Регион: Тульская область