ЗАКУПКА №0166300033425000224
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту колодцев МО г. Алексин
573 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 15:24:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.09.2025 15:24:27 (МСК)
Заявки до
26.09.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по ремонту колодцев | 43.22.11.190 | шт | 0 | 573833.18 | 573833.18 |
| Итого | 573833.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
АлексинКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-999-7970079
Адрес электронной почты
Olga.Gudkova@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Гудкова О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
ИНН
7111019673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШЕБАНИНА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА
ИНН
711106071471
Почтовый адрес
301365, Тульская область, г.о. ГОРОД АЛЕКСИН, Г АЛЕКСИН, УЛ УРИЦКОГО, Д. 21, КВ. 79
Место нахождения
301365, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АЛЕКСИН, Г АЛЕКСИН, УЛ УРИЦКОГО, Д. 21, КВ. 79
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту сетей водоснабжения в д.Большое Шелепино МО город Алексин (дополнительные работы)
1 893 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 17:54:56 (МСК)
№0166300033425000260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту артезианской скважины по адресу: Тульская область, Алексинский район, с.Першино
5 824 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 17:50:50 (МСК)
№0166300033425000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по обследованию (диагностике) мостовых сооружений на автомобильных дорогах местного значения Тульской области
9 785 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 17:55:25 (МСК)
№0366200035625007773 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН и еще 14
Регион: Тульская область
Выполнение работ по отсыпке щебнем подъездной дороги к ул. Шипово МО г. Алексин
2 427 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 15:50:54 (МСК)
№0166300033425000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ямочному ремонту на территории МО г. Алексин
1 199 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 16:50:24 (МСК)
№0166300033425000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов на объекты недвижимого имущества
34 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 17:48:57 (МСК)
№0166300033425000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ямочному ремонту на территории МО г. Алексин
1 199 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 12:53:31 (МСК)
№0166300033425000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территории Обелиска памяти павшим землякам в годы ВОВ 1941-1945 г. с. Солопенки МО Алексин
881 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 17:58:45 (МСК)
№0366200035625007201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по отсыпке фрезерованным асфальтом дороги ул. Кулакова на территории МО г. Алексин
976 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 12:55:37 (МСК)
№0166300033425000228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройство общественного пространства по адресу ул. 50 лет Октября (возле д.17 и 19 по ул. 50 лет Октября) «Липовый сквер»-дополнительные работы
2 808 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 16:16:38 (МСК)
№0166300033425000227 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область