ЗАКУПКА №0166300033425000260
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту сетей водоснабжения в д.Большое Шелепино МО город Алексин (дополнительные работы)
1 893 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 17:54:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2025 17:54:56 (МСК)
Заявки до
20.11.2025 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по текущему ремонту наружных сетей водоснабжения | 43.22.11.190 | шт | 0 | 1893884.05 | 1893884.05 |
| Итого | 1893884.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
АлексинКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-999-7970079
Адрес электронной почты
Olga.Gudkova@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Гудкова О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
ИНН
7111019673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
711101878550
Почтовый адрес
301364, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АЛЕКСИН, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 5/14, КВ. 32
Место нахождения
301364, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АЛЕКСИН, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 5/14, КВ. 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ограничению доступа посторонних лиц в здание, расположенное по адресу: г.Алексин, ул.Трудовые резервы, д.21
198 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 11:06:28 (МСК)
№0166300033425000279 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома, расположенного по адресу: Тульская область, г.Алексин, ул.Железнодорожная, д.10
1 277 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 17:58:11 (МСК)
№0166300033425000275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по сносу аварийного здания, расположенного по адресу: Тульская область, Алексинский р-н, пос.Авангард, ул.Ленина, д.14
1 325 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 12:44:12 (МСК)
№0166300033425000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по сносу аварийного здания, расположенного по адресу: Тульская область, г.Алексин, ул.Первомайская, д.18
1 933 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 11:59:07 (МСК)
№0166300033425000272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по сносу аварийного здания, расположенного по адресу: Тульская область, г.Алексин, ул.Монтажная, д.3
6 858 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 09:27:21 (МСК)
№0166300033425000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по сносу аварийного здания, расположенного по адресу: Тульская область, г.Алексин, ул.Кирпичная, д.30
1 438 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 17:53:11 (МСК)
№0166300033425000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по спиливанию и опиловке аварийных деревьев в сельских населенных пунктах на территории МО г.Алексин
849 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 12:21:59 (МСК)
№0166300033425000264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту муниципальных жилых помещений
1 131 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 10:27:53 (МСК)
№0166300033425000262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по отсыпке щебнем автодороги общего пользования местного значения ул. Муралова МО г. Алексин
2 610 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 16:16:01 (МСК)
№0166300033425000261 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территории Обелиска памяти павшим землякам в годы ВОВ 1941-1945 г. с. Солопенки МО Алексин
881 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 18:02:23 (МСК)
№0366200035625008532 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область