ЗАКУПКА №0166300033418000229
Запрос котировок
Выполнение работ по отсыпке щебнем участка автомобильной дороги по ул.Песчаная
311 128
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 17:11:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
09.10.2018 10:05:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | ШТ | 1 | 311127.95 | 311127.95 |
| Итого | 311127.95 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8(48753)40161
Адрес электронной почты
aleksin.zakaz@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Алексеева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
ИНН
7111019673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
ИНН
7107535259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, г.Тула, Хлебная пл., д.7-
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Песчаная с ПК2+31 по ПК2+63
214 820
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 14:28:24 (МСК)
№0166300033418000325 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Песчаная с ПК1+99 по ПК2+31
204 491
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 14:27:55 (МСК)
№0166300033418000324 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Песчаная с ПК1+67 по ПК1+99
204 491
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 14:26:24 (МСК)
№0166300033418000323 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по аварийному ремонту участка дороги
267 505
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 18:30:44 (МСК)
№0166300033418000261 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по отсыпке щебнем автомобильной дороги местного значения к д. Большие Пруды
1 214 608
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 17:40:14 (МСК)
№0166300033418000259 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по аварийному ремонту участков автомобильных дорог
199 999
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 15:57:58 (МСК)
№0166300033418000258 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги к с.Спас-Конино фрезерованным асфальтобетоном
199 933
Начальная ценаРазмещено
22.10.2018 18:20:57 (МСК)
№0166300033418000245 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по отсыпке щебнем участков подъездной дороги к с.Изволь (от съезда с региональной дороги протяженностью 454 п/м) МО г.Алексин
499 792
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 16:56:55 (МСК)
№0166300033418000232 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по устройству тротуара по ул.Мира вдоль дома № 18/11
239 554
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 16:54:58 (МСК)
№0166300033418000231 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту участка тротуара по улице Чехова (от Пасада до ул.Школьной) МО г.Алексин
238 224
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 16:53:36 (МСК)
№0166300033418000230 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область