ЗАКУПКА №0166300033418000324
Запрос котировок
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Песчаная с ПК1+99 по ПК2+31
204 491
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 14:27:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.12.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
14.01.2019 10:05:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | ШТ | 1 | 204490.52 | 204490.52 |
| Итого | 204490.52 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8(48753)40161
Адрес электронной почты
aleksin.zakaz@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Алексеева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
ИНН
7111019673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛ ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
ИНН
7107535259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, г.Тула, Хлебная пл., д.7-
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по аварийному ремонту автомобильных дорог
999 999
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 16:39:00 (МСК)
№0166300033420000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования
270 055 008
Начальная ценаРазмещено
07.12.2019 12:44:24 (МСК)
№0366200035619009062 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН и еще 6
Регион: Тульская область
выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
12 974 015
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 18:17:17 (МСК)
№0166300033419000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
11 114 891
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 18:12:22 (МСК)
№0166300033419000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования
384 222 302
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 15:45:31 (МСК)
№0366200035619001436 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН и еще 7
Регион: Тульская область
выполнение работ по отсыпке щебнем участков автомобильных дорог
4 144 710
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 11:07:59 (МСК)
№0166300033419000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования
366 687 236
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 08:57:39 (МСК)
№0166300001019000029 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН и еще 22
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ямочному ремонту дорожного покрытия автодорог на территории муниципального образования город Алексин
499 963
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 17:54:14 (МСК)
№0166300033418000328 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту съезда по ул.Песчаная
109 865
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 14:28:44 (МСК)
№0166300033418000326 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Песчаная с ПК2+31 по ПК2+63
214 820
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 14:28:24 (МСК)
№0166300033418000325 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛЕКСИН
Регион: Тульская область