ЗАКУПКА №0166300024726001014
Запрос котировок в электронной форме
Поставка инвентаря для оснащения укрытия защитных сооружений гражданской обороны
29 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:28:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 13:28:43 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 58 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Термометр бытовой жидкостный | 26.51.51.110 | [0*]C | 0 | 126 | 126 |
| Гигрометр | 26.51.51.140 | ПРОЦ | 0 | 2088.32 | 2088.32 |
| Радиоприемники широковещательные | 26.40.1 | Вт | 0 | 1390 | 1390 |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | В | 0 | 83.17 | 3326.8 |
| Газоанализатор | 26.51.53 | [0*]C | 0 | 22646.25 | 22646.25 |
| Итого | 29577.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-306487
Адрес электронной почты
PaninaIV@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Панина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН
7106528227
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, УЛ. ГОГОЛЕВСКАЯ, Д.92
Адрес электронной почты
buxzakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4872-368357
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инвентаря для оснащения укрытия защитных сооружений гражданской обороны (фонарь)
626 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:39:05 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 58 минут 58 секунд
№0166300024726001021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область