Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166300024726001021

Запрос котировок в электронной форме

Поставка инвентаря для оснащения укрытия защитных сооружений гражданской обороны (фонарь)

626 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:39:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 14:39:05 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 22 минуты 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
1.1Вид ручной 27.40.21.120 ч 0 313 626

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-306487

Адрес электронной почты

PaninaIV@cityadm.tula.ru

Ответственное должностное лицо

Панина И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН

7106528227

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, УЛ. ГОГОЛЕВСКАЯ, Д.92

Адрес электронной почты

buxzakupki@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4872-368357

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Документация

docx
Требования к заявке 2026.093727.docx
Размещено: 27.08.2026 14:39:05 (МСК)
docx
Проект контракта - фонарь.docx
Размещено: 27.08.2026 14:39:05 (МСК)
docx
ООЗинвентаря для укрытия УИС, ОИ.docx
Размещено: 27.08.2026 14:39:05 (МСК)
docx
ОНМЦК.docx
Размещено: 27.08.2026 14:39:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике