ЗАКУПКА №0166300024724000908
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мониторов, клавиатур, мышей компьютерных
68 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 21:58:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2024 21:58:19 (МСК)
Заявки до
20.11.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | ДЮЙМ | 0 | 10200 | 40800 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | ШТ | 0 | 1050 | 6300 |
| Клавиатура | 26.20.16.110 | ШТ | 0 | 3640 | 21840 |
| Итого | 68940 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-725477
Адрес электронной почты
munzak@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Самсонова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН
7106076980
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, Гоголевская, 73, 404
Адрес электронной почты
uatnadm@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4872-562981
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Компания Бревис"
ИНН
7718885360
Почтовый адрес
300001, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Степанова, д. 34 А, 2, ОКАТО: 70401373000
Место нахождения
300001, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Степанова, д. 34 А, 2, ОКАТО: 70401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мониторов
4 185 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:05:37 (МСК)
№0366200035626004385 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 28
Регион: Тульская область
Поставка мониторов
8 816 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 14:03:58 (МСК)
№0366200035625004350 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОНСКОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 38
Регион: Тульская область
Выполнение работ по демонтажу и хранению нестационарного торгового объекта
103 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 11:53:39 (МСК)
№0166300024725000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по модернизации программного обеспечения «Автоматизация КНО» в части интеграции с БГУ
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 17:06:14 (МСК)
№0166300024725000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Поставка картриджей
77 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 18:09:02 (МСК)
№0166300024725000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг на проведение аттестационных испытаний ИСПДн в Управлении по административно-техническому надзору Администрации города Тулы
1 451 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 12:36:46 (МСК)
№0166300024725000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Поставка бумаги для офисной техники
58 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 18:27:42 (МСК)
№0166300024725000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Поставка картриджей
167 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 17:40:33 (МСК)
№0166300024724001020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по внедрению и обслуживанию комплексного решения в области автоматизации деятельности административных комиссий, сотрудников управления, осуществляющих функции по муниципальному контролю, платного парковочного пространства
8 904 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 17:40:36 (МСК)
№0166300024724000980 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по праздничному оформлению города
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 17:51:50 (МСК)
№0166300024724000911 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область