ЗАКУПКА №0166300024725000035
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
58 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 18:27:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2025 18:27:42 (МСК)
Заявки до
12.02.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | Г | 0 | 346.3 | 58178.4 |
| Итого | 58178.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-725477
Адрес электронной почты
munzak@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Самсонова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН
7106076980
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, Гоголевская, 73, 404
Адрес электронной почты
uatnadm@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4872-562981
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЛТЫГИНА АНТОНИНА ЕГОРОВНА
ИНН
711501351624
Почтовый адрес
301736, Тульская область, Кимовский район, деревня Кудашево, дом 29
Место нахождения
301736, Тульская область 71, Р-Н КИМОВСКИЙ Д. КУДАШЕВО, Д.29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
16 387 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 10:27:16 (МСК)
№0366200035626001703 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 108
Регион: Тульская область
Поставка бумаги для офисной техники
4 478 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 17:47:30 (МСК)
№0166300024725000464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 39 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АЛЕКСЕЯ АРСЕНТЬЕВИЧА РОГОЖИНА" и еще 47
Регион: Тульская область
Поставка сервера
1 550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 10:19:06 (МСК)
№0166300024725000405 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Поставка офисной мебели
36 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 18:29:10 (МСК)
№0166300024725000370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Поставка офисных кресел
52 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 21:50:55 (МСК)
№0166300024725000360 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по демонтажу и хранению нестационарного торгового объекта
48 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 16:54:34 (МСК)
№0166300024725000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по демонтажу и хранению нестационарного торгового объекта
103 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 11:53:39 (МСК)
№0166300024725000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по модернизации программного обеспечения «Автоматизация КНО» в части интеграции с БГУ
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 17:06:14 (МСК)
№0166300024725000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Поставка картриджей
77 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 18:09:02 (МСК)
№0166300024725000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Оказание услуг на проведение аттестационных испытаний ИСПДн в Управлении по административно-техническому надзору Администрации города Тулы
1 451 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 12:36:46 (МСК)
№0166300024725000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область