Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166300024718000933

Запрос котировок

Поставка строительных материалов

8 565

Начальная цена

Размещено

27.09.2018 13:19:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.09.2018 09:30:00 (МСК)

Заявки до

04.10.2018 10:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кисти технические 32.91.19.120 ШТ 5 29 145
Кисти технические 32.91.19.120 ШТ 5 43 215
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 ШТ 5 550 2750
Средства для ускорения крашения или фиксации красителей и аналогичные продукты 20.59.55.120 ШТ 5 463 2315
Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 ШТ 4 368 1472
Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 ШТ 4 417 1668

Дополнительная информация

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7-4872-564507

Адрес электронной почты

tatarincevaea@cityadm.tula.ru

Ответственное должностное лицо

Татаринцева Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"

ИНН

7106030872

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300002, Тульская обл, Тула г, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ, Д. 56/К. 1

Адрес электронной почты

babayanag@cityadm.tula.ru

Номер контактного телефона

7-4872-761231

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Документация

docx
Извещение о проведении закупки
Размещено: 27.09.2018 13:19:51 (МСК)
pdf
протокол933
Размещено: 04.10.2018 17:48:46 (МСК)
pdf
КОНТРАКТ№2018-933.pdf
Размещено: 26.10.2018 10:15:00 (МСК)
pdf
КОНТРАКТ№2018-933.pdf
Размещено: 27.03.2019 19:01:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКС"

ИНН

7103503739

Почтовый адрес

300901, обл ТУЛЬСКАЯ, г ТУЛА, ш МОСКОВСКОЕ, 2В

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ИП Рудоченко Алексей Григорьевич

ИНН

710500154646

Место нахождения

г. Тула, ул. Болдина, д.104

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 14:38:04 (МСК)

№0166300024726001020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

26.10.2018 11:25:49 (МСК)

№0166300024718001056 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Поставка огнетушителей

20 880

Начальная цена

Размещено

22.10.2018 16:19:04 (МСК)

№0166300024718001017 / Запрос котировок

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

19.10.2018 14:28:14 (МСК)

№0166300024718001015 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

18.10.2018 17:55:16 (МСК)

№0166300024718001013 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

15.10.2018 16:32:43 (МСК)

№0166300024718000982 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

12.10.2018 17:00:08 (МСК)

№0166300024718000973 / Запрос котировок

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Поставка электротоваров

85 437

Начальная цена

Размещено

09.10.2018 19:22:10 (МСК)

№0166300024718000961 / Запрос котировок

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

28.09.2018 14:13:21 (МСК)

№0166300024718000944 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

27.09.2018 14:57:37 (МСК)

№0166300024718000935 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"

Регион: Тульская область