ЗАКУПКА №0166300024726001020
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных материалов и скобяных изделий
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:38:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 14:38:04 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 35 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эмаль | 20.30.12.130 | кг | Неизвестно | 336 | 336 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | кг | Неизвестно | 672 | 672 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | кг | Неизвестно | 415 | 415 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | кг | Неизвестно | 680 | 680 |
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | кг | Неизвестно | 210 | 210 |
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | кг | Неизвестно | 405 | 405 |
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | кг | Неизвестно | 295 | 295 |
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | кг | Неизвестно | 256 | 256 |
| Цемент | 23.51.1 | кг | Неизвестно | 19 | 19 |
| Тип применения | 20.30.22.170 | см[3*]; мл | Неизвестно | 650 | 650 |
| Фанера общего назначения | 16.21.12.111 | мм | Неизвестно | 1710 | 1710 |
| Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП) | 16.21.13.000 | мм | Неизвестно | 2240 | 2240 |
| Вид | 22.23.11.000 | мм | Неизвестно | 1600 | 1600 |
| Фурнитура для дверей металлическая | 25.72.14.120 | мм | Неизвестно | 750 | 750 |
| Замок навесной | 25.72.11.110 | шт | Неизвестно | 630 | 630 |
| Тип очистки | 20.30.22.220 | л; дм[3*] | Неизвестно | 280 | 280 |
| Смывка краски | 20.30.22.220 | л; дм[3*] | Неизвестно | 260 | 260 |
| Тип очистки | 19.20.23.110 | л; дм[3*] | Неизвестно | 240 | 240 |
| Тип очистки | 20.30.12.150 | шт | Неизвестно | 287 | 287 |
| Красители органические синтетические | 20.12.21 | см[3*]; мл | Неизвестно | 1282 | 1282 |
| Линолеум | 22.23.15.000 | мм | Неизвестно | 1630 | 1630 |
| Покрытие напольное ламинированное (ламинат) | 22.23.15.000 | м[2*] | Неизвестно | 2420 | 2420 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | Неизвестно | 490 | 490 |
| Плитка керамическая | 23.31.10.120 | мм | Неизвестно | 2270 | 2270 |
| Итого | 230000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-306487
Адрес электронной почты
chichelovaaa@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Чичелова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
ИНН
7106030872
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300002, Тульская обл, Тула г, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ, Д. 56/К. 1
Адрес электронной почты
babayanag@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
7-4872-761231
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:43:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 35 минут 49 секунд
№0166300024726001041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка газоспасательного оборудования
2 457 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:27:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 35 минут 49 секунд
№0166300024726001039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка удлинителей электрических для создания резерва на случай возникновения чрезвычайных ситуаций
55 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:36:54 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 35 минут 49 секунд
№0166300024726001026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область