ЗАКУПКА №0166300014619000064
Электронный аукцион
Поставка новогодних украшений
474 380
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 17:53:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2019 17:53:53 (МСК)
Заявки до
04.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 32.99.51.119 | ШТ | 1 | 154050 | 154050 |
| Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 32.99.51.119 | ШТ | 50 | 3017 | 150850 |
| Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 32.99.51.119 | ШТ | 1 | 30170 | 30170 |
| Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 32.99.51.119 | ШТ | 1 | 30170 | 30170 |
| Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 32.99.51.119 | ШТ | 5 | 2115 | 10575 |
| Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 32.99.51.119 | ШТ | 5 | 2115 | 10575 |
| Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 32.99.51.119 | ШТ | 30 | 2933 | 87990 |
| Итого | 474380 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
84876821784
Адрес электронной почты
Arefiev.Aleksandr@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Арефьев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7124000140
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301570, Тульская обл, Воловский р-н, Волово п, УЛ ЛЕНИНА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 301570, Тульская обл, Воловский р-н, Волово п, УЛ ЛЕНИНА, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301570, Тульская обл, Воловский р-н, Волово п, УЛ ЛЕНИНА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 301570, Тульская обл, Воловский р-н, Волово п, УЛ ЛЕНИНА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАЛЬЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
ИНН
713003882601
Почтовый адрес
301131, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, РП ЛЕНИНСКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 18, 1
Место нахождения
301131, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, РП ЛЕНИНСКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 18, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КОНЯЕВ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
ИНН
710516480902
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, П МОЛОДЕЖНЫЙ,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по размещению информации в печатном издании
149 820
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 16:58:15 (МСК)
№0166300014620000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
423 935 283
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 21:38:46 (МСК)
№0366200035620000503 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН и еще 17
Регион: Тульская область
Оказание услуг по изготовлению технического плана на двухквартирный жилой дом
35 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 10:17:17 (МСК)
№0166300014620000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по изготовлению проекта организации работ по сносу объектов капитального строительства
411 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 16:38:42 (МСК)
№0166300014620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому и аварийно - диспетчерскому обслуживанию, ремонту и технической эксплуатации газового оборудования газопроводов рабочий поселок Волово Воловского района
920 328
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 16:49:15 (МСК)
№0166300014619000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому и аварийно - диспетчерскому обслуживанию, ремонту и технической эксплуатации газового оборудования газопроводов муниципального образования Воловский район
4 964 666
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 16:23:50 (МСК)
№0166300014619000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению обследования строительных конструкций зданий
70 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 21:10:52 (МСК)
№0166300014619000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Поставка лампочек для уличной гирлянды
48 600
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 11:44:59 (МСК)
№0166300014619000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по размещению информации в печатном издании
99 971
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 18:21:05 (МСК)
№0166300014619000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Поставка компьютерной техники
374 194
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 16:41:15 (МСК)
№0166300014619000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область